Logotipo
15/03/2015 18:04:13

http://www.adclubnauticosiberia.com/open/final.html

Clasificacion Equipo Dorsal Peso total Final Suma pieza mayor Peso t. 1ª manga Peso t. 2ª manga Pieza m. 1ª manga Pieza m. 2ª manga Piezas 1ª manga Piezas 2ª manga País
1JUAN CARLOS MORENO - JESUS TRUJILLO6316.5604.1707.3309.2301.7552.41555
2ADRIAN TORRES - FERNANDO RUA7015.9804.6659.1306.8502.0452.62054
3JOSE ANTONIO BELMONTE - ZOILO MONTERO114.0354.1357.0406.9952.1102.02555
4ELOY FERNANDEZ - MASSIMILIANO FAVA4413.6303.7256.5407.0901.8551.87055
5EFREN MOYA - XAVIER PORRES1013.1953.6659.2303.9652.1151.55055
6CESAR PECELLIN - JAVIER CASADO613.0403.1354.5908.4501.0402.09555
7FRANCISCO JAVIER MORENO - ANTONIO VILLAR1213.0153.26010.5752.4402.54072054
8JAIME FAVA - RICARDO MIRA2712.6503.8455.9106.7401.5352.31055
9RUBEN TARAZONA - LUIS VILAR912.6203.3756.2506.3701.3102.06555
10JAVIER PIRIS - JESUS TERCERO7212.6052.8157.8204.7851.7051.11055
11ISMAEL MIGUEL - FRANCISCO JAVIER GUILLEM2911.9554.0109.4352.5203.30071055
12JOSE ANGEL PIZARRO - SERGIO ARCOS5611.9102.9353.6808.2308302.10555
13FRANCO MANCHINI - VINCENZO BATTAGLIA2111.7903.3258.3803.4102.2551.07055
14JORDI TORRES - JUAN CARLOS PORTELA1411.6853.3808.0253.6602.1001.28055
15JOSE LUIS LOFLING - JACOB TORRES2011.6352.9958.6902.9452.11088555
16SAMUEL FLORES - CARLOS MARIN5011.5903.0804.2157.3751.2151.86555
17ALFONSO TAPIADOR - JAVIER MARTIN 3711.5053.3605.7655.7401.5401.82055
18ENRIQUE CABALLER - JUAN ANTONIO RODRIGUEZ1811.2653.3907.3153.9502.3751.01555
19ALBERTO SANCHEZ - ANDRES PEA6510.3052.7406.2054.1001.5801.16055
20MOISES PASTOR - JONATHAN SANCHEZ6110.1502.8506.7203.4302.11074055
21JOSE MANUEL ALGABA - VICENTE JAIME PACHECO6710.1405.0856.1503.9902.8002.28554
22MIGUEL GARRIDO - JOSE CARLOS ORTIZ3910.1003.9204.9855.1152.4751.44535
23JUAN FRANCISCO GARCIA - JOAQUIN CARLOS HURTADO769.7703.0003.7406.0308852.11555
24OSCAR FLORENCIO - MARIO ASENSIO 479.6453.2254.2255.4201.6901.53545
25GUILLERMO SANCHEZ - MANUEL POLO699.5552.8555.7853.7701.8001.05545
26JOSE ANTONIO UREA - JUAN ROMAN VALSERA649.5153.5105.8753.6402.4301.08055
27VICTOR AGUDO - JUAN MANUEL LOSA79.2902.8654.8804.4101.4001.46555
28ROBERTO CORONEL - JOSE MANUEL DIAZ229.2603.9804.8004.4602.0501.93055
29JESUS SANTOS - MANUEL ROMAN39.0402.8902.3206.7208702.02035
30MIROSLAW SOKOL - ANDRZEJ SIENKIEWICZ158.9653.5902.5456.4201.2802.31035
31ROBERTO SANCHEZ - JULIAN GARCIA48.8352.2358.83502.235050
32ERNESTO GONZALEZ28.6702.8952.1806.4906302.26545
33GUILLERMO LEON - ERIC SANTIAGO 488.5703.3055.9852.5852.63567055
34LUISMA NOGALES - MARCO ROMAN578.4253.1254.3054.1201.6801.44555
35JUSTINO ROYUELA - MELCHOR CARRILLO268.2852.5005.8952.3901.3851.11553
36FERNANDO MORENO - ROBERTO MORENO248.2303.3106.1352.0951.7051.60552
37JESUS GONZALEZ - JOAQUIN RODRIGUEZ587.8803.1706.5101.3702.40077052
38DANIEL RUIZ - FEDERICO RODRIGUEZ547.7902.2154.2703.5201.39082555
39DAVID MARTIN - JOSE GILLARTE667.3103.9453.7903.5201.9551.99034
40ISAAC VALLEJO - DAVID PARADINAS737.1801.6603.3203.86088577555
41SANTI GARCIA - ROBERT GARCIA86.9753.2003.4953.4801.6801.52044
42RAFAEL ROSO - ALEJANDRO DIAZ796.9252.4051.2155.7106501.75525
43DAVID ESPAX - RAMONA DORIN326.8002.6801.5055.2958201.86025
44WITON GRANDE - MANOLI CALLEJA556.7452.3803.0103.7356401.74055
45CARLOS LOPEZ - ANGEL SERRANO516.6602.4706.66002.470050
46ANTONIO GARCIA - RAUL FERNANDEZ686.6403.8503.3503.2901.7552.09523
47DAVID ROMERO - JORDI ALMACELLAS306.5902.2004.1552.4351.38082054
48JUAN ANTONIO SANTOS - MANUEL CARNES466.5303.1652.9953.5351.4601.70534
49LUIS GARCIA SAZ - DAVID BASART596.4503.5654.5601.8901.6751.89051
50JAVIER DE HARO - ALVARO DE HARO496.0902.5606.09002.560050
51ERIC CORBELLA - RUBEN CORBELLA315.7752.20005.77502.20005
52JUAN PULIDO - FERNANDO PALENCIA745.7502.0255.75002.025040
53FRANCISCO DORADO - CARLOS MENDEZ715.7201.7204.2251.4951.13059053
54DAVID ARCAS - DAVID GARCIA235.6001.5303.2152.38578075054
55ALVARO TARIFA - EDUARDO SORIA55.3952.9403.8001.5951.3451.59551
56TOMASZ TORBA - MAREK PATERAK355.2001.6655.20001.665040
57JUAN CARLOS DIEZ - FERNANDO LAY425.1351.5855.13501.585050
58JOSE MANUEL SIERRA - DANIEL TOVAR524.7751.4504.77501.450050
59LUIS VILELA - JUSTO ROSADO754.5851.3653.66092584552052
60FERNANDO NACIMIENTO774.4451.0804.44501.080050
61ROBERTO CARLOS ALVAREZ -404.3651.3404.36501.340050
62CARLOS CARRASCO - JOSE ANTONIO MURILLO254.2751.1652.7851.49065551053
63FERNANDO CASTON - JUAN ANTONIO ALCAIDE174.0801.3852.5051.57580558033
64BLAS VALVERDE - JORGE VALVERDE114.0352.4751.5352.5007951.68022
65RAUL CASTELLANO - TONINO BANDINELLI533.09074503.090074505
66JUAN CARLOS RODRIGUEZ - JUAN RODRIGUEZ332.9956702.9950670050
67MANUEL RAMON RODRIGO - MARIO FERRO342.3802.3802.38002.380010
68DANIEL MARTIN - PEDRO LUIS LAINEZ621.9508001.9500800030
69CESAR GUTIERREZ - ALEJANDRO CANO361.8751.3201.87501.320020
70JAIME MENASALVAS - GABRIEL LOPEZ281.7357501.7350750030
71RAUL AZAA - JOSE RAMON CANTERO451.6951.1251.69501.125020
72DOMINGO PEREZ - BORJA FERNANDEZ191.5658601.5650860020
73JESUS PADILLA - ALVARO MOLINA601.1358101.1350810030
74GIAN LUCA BOZZOLI - STEFANO CATTINI387057050705070551
75JULIO CANO - JUAN JOSE MOYA4300000000
76MIGUEL ANGEL LOZANO - ALEJANDRO FERNANDEZ4100000000
77JESUS ANTONIO DONAIRE - FRANCISCO MANUEL MUOZ8000000000
78JOSE JUAN PARRILLA - ROSARIO CAZORLA1600000000
79FRANCISCO PEREZ - MANUEL NIO7800000000
80RICARDO ALONSO - JULIO ALONSO1300000000